- 运行时间:鹿山小区枢纽站 05:55-21:00|列宁街 05:50-20:30
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
启新街→列宁街 05:50 06:05 06:20 06:50 07:05 07:20 07:50 08:05 08:20 08:50 09:05 09:20 09:50 10:05 10:20 10:50 11:05 11:20 11:50 12:05 12:20 12:50 13:05 13:20 13:50 14:05 14:20 14:50 15:05 15:20 15:50 16:05 16:20 17:50 18:05 18:20 19:00 20:00 21:00
列宁街→启新街 05:50 06:20 06:35 06:50 07:20 07:35 07:50 08:20 08:35 08:50 09:20 09:35 09:50 10:20 10:35 10:50 11:20 11:35 11:50 12:20 12:35 12:50 13:20 13:35 13:50 14:20 14:35 14:50 15:20 15:35 15:50 16:20 16:35 16:50 17:20 17:35 17:50 18:20 18:35 19:30 20:30