• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K1627车次郑州到南宁时刻表

郑州到南宁 火车时刻表

K1627车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1627

    快速旅客列车

    郑州

    南宁

    17:16 18:43
    1838公里 25小时27分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 郑州

    17:16

    17:16

    起点站

    起点站
    2 许昌

    18:11

    18:27

    16分钟

    86公里

    01小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 漯河

    19:05

    19:08

    3分钟

    140公里

    01小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 西平

    19:23

    19:41

    18分钟

    162公里

    02小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 驻马店

    20:08

    20:11

    3分钟

    206公里

    02小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 信阳

    21:10

    21:15

    5分钟

    302公里

    03小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 广水

    22:02

    22:11

    9分钟

    367公里

    04小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 孝感

    23:02

    23:05

    3分钟

    446公里

    05小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 武昌

    00:08

    00:21

    13分钟

    536公里

    07小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 岳阳

    02:38

    02:42

    4分钟

    751公里

    09小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 长沙

    04:11

    04:21

    10分钟

    898公里

    11小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 衡阳

    06:19

    06:39

    20分钟

    1084公里

    13小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 永州

    09:09

    09:15

    6分钟

    1220公里

    15小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 东安东

    09:36

    09:44

    8分钟

    1249公里

    16小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 全州南

    10:28

    10:38

    10分钟

    1310公里

    17小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 桂林北

    12:17

    12:29

    12分钟

    1419公里

    19小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 柳州

    14:56

    15:16

    20分钟

    1583公里

    22小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 来宾

    16:08

    16:12

    4分钟

    1653公里

    22小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 南宁

    18:43

    18:43

    终点站

    1838公里

    25小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
郑州到南宁有多少公里
出发城市: 到达城市: