• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > G577车次上海虹桥到长沙南时刻表

上海虹桥到长沙南 火车时刻表

G577车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G577

    高速动车组列车

    上海虹桥

    长沙南

    08:24 15:27
    1169公里 7小时03分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海虹桥

    08:24

    08:24

    起点站

    起点站
    2 苏州北

    08:48

    08:50

    2分钟

    81公里

    00小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 无锡东

    09:00

    09:05

    5分钟

    108公里

    00小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 镇江南

    09:35

    09:37

    2分钟

    230公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 南京南

    09:57

    10:02

    5分钟

    295公里

    01小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 全椒

    10:22

    10:29

    7分钟

    351公里

    02小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 合肥南

    11:01

    11:04

    3分钟

    452公里

    02小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 六安

    11:32

    11:39

    7分钟

    539公里

    03小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 金寨

    11:56

    12:03

    7分钟

    591公里

    03小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 麻城北

    12:36

    12:38

    2分钟

    700公里

    04小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 红安西

    12:52

    13:00

    8分钟

    739公里

    04小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 武汉

    13:25

    13:34

    9分钟

    807公里

    05小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 咸宁北

    13:58

    14:00

    2分钟

    892公里

    05小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 岳阳东

    14:30

    14:41

    11分钟

    1022公里

    06小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 汨罗东

    15:00

    15:07

    7分钟

    1092公里

    06小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 长沙南

    15:27

    15:27

    终点站

    1169公里

    07小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海虹桥到长沙南有多少公里
出发城市: 到达城市: