火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到董家口火车时刻表

桐城董家口共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8436桐城到镇江转D2874镇江到董家口

K8436

快速

桐城

镇江

10:03 15:13
484公里 05:10
  • 无座¥61.5
  • 硬座¥61.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥203.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2874

动车组列车

镇江

董家口

15:47 19:01
484公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥199.0
  • 二等座¥199.0
  • 一等座¥319.0
  • 商务座¥643.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8436桐城到丹阳转D2914丹阳到董家口

K8436

快速

桐城

丹阳

10:03 15:35
491公里 05:32
  • 无座¥69.5
  • 硬座¥69.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥214.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D2914

动车组列车

丹阳

董家口

16:29 19:50
491公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥204.0
  • 二等座¥204.0
  • 一等座¥326.0
  • 商务座¥654.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8436桐城到常州转D2906常州到董家口

K8436

快速

桐城

常州

10:03 16:08
536公里 06:05
  • 无座¥72.5
  • 硬座¥72.5
  • 硬卧¥144.5
  • 软卧¥220.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
D2906

动车组列车

常州

董家口

09:45 12:59
536公里

3小时14分

当日到达

  • 无座¥219.0
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥349.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8436桐城到无锡转D2906无锡到董家口

K8436

快速

桐城

无锡

10:03 16:39
575公里 06:36
  • 无座¥79.5
  • 硬座¥79.5
  • 硬卧¥161.5
  • 软卧¥247.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D2906

动车组列车

无锡

董家口

09:28 12:59
575公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥233.0
  • 二等座¥233.0
  • 一等座¥372.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8436桐城到苏州转D2906苏州到董家口

K8436

快速

桐城

苏州

10:03 17:17
617公里 07:14
  • 无座¥82.0
  • 硬座¥82.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D2906

动车组列车

苏州

董家口

09:11 12:59
617公里

3小时48分

当日到达

  • 无座¥249.0
  • 二等座¥249.0
  • 一等座¥397.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8436桐城到南京转D782南京到董家口

K8436

快速

桐城

南京

10:03 14:26
682公里 04:23
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.5
  • 软卧¥173.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
D782

动车组列车

南京

董家口

00:38 07:59
682公里

7小时21分

当日到达

  • 无座¥131.0
  • 二等座¥131.0
  • 一等卧¥310.0
  • 二等卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8436桐城到上海转D2906上海到董家口

K8436

快速

桐城

上海

10:03 18:53
701公里 08:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥179.0
  • 软卧¥277.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
D2906

动车组列车

上海

董家口

08:41 12:59
701公里

4小时18分

当日到达

  • 无座¥280.0
  • 二等座¥280.0
  • 一等座¥447.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K612桐城到徐州转D783徐州到董家口

K612

快速旅客列车

桐城

徐州

20:03 04:02
895公里

7小时59分

次日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
D783

动车组列车

徐州

董家口

03:53 07:59
895公里

4小时6分

当日到达

  • 无座¥67.0
  • 二等座¥67.0
  • 一等卧¥191.0
  • 二等卧¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K612桐城到连云港转D782连云港到董家口

K612

快速旅客列车

桐城

连云港

20:03 06:42
895公里

10小时39分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥200.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:连云港
D782

动车组列车

连云港

董家口

06:28 07:59
895公里

1小时31分

当日到达

  • 无座¥32.0
  • 二等座¥32.0
  • 一等卧¥194.5
  • 二等卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K92桐城到南通转G2632南通到董家口

K92

快速旅客列车

桐城

南通

10:19 21:17
1178公里

10小时58分

当日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥183.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南通
G2632

高速动车组列车

南通

董家口

06:18 10:20
1178公里

4小时2分

当日到达

  • 二等座¥202.0
  • 一等座¥323.0
  • 商务座¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图