火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到东莞火车时刻表

桐城东莞共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K255桐城到东莞东转K777东莞东到东莞

K255

快速旅客列车

桐城

东莞东

20:03 13:09
1230公里

17小时6分

次日到达

  • 无座¥172.5
  • 硬座¥172.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥528.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K777

快速旅客列车

东莞东

东莞

11:40 12:02
1230公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K91桐城到东莞东转K777东莞东到东莞

K91

快速旅客列车

桐城

东莞东

21:45 13:17
1230公里

15小时32分

次日到达

  • 无座¥172.5
  • 硬座¥172.5
  • 硬卧¥338.0
  • 软卧¥528.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K777

快速旅客列车

东莞东

东莞

11:40 12:02
1230公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T221桐城到东莞东转K777东莞东到东莞

T221

特别快速旅客列车

桐城

东莞东

15:22 07:31
1230公里

16小时9分

次日到达

  • 无座¥172.5
  • 硬座¥172.5
  • 硬卧¥329.0
  • 软卧¥528.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K777

快速旅客列车

东莞东

东莞

11:40 12:02
1230公里

0小时22分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K311桐城到广州东转D7117广州东到东莞

K311

快速

桐城

广州东

15:08 09:36
1293公里 18:28
  • 无座¥194.5
  • 硬座¥194.5
  • 硬卧¥341.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州东
D7117

动车组

广州东

东莞

11:53 12:20
1293公里 00:27
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T221桐城到广州东转D7117广州东到东莞

T221

特别快速旅客列车

桐城

广州东

15:22 08:44
1293公里

17小时22分

次日到达

  • 无座¥194.5
  • 硬座¥194.5
  • 硬卧¥377.0
  • 软卧¥589.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州东
D7117

动车组

广州东

东莞

11:53 12:20
1293公里 00:27
  • 二等座¥45.5
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K91桐城到深圳东转K9206深圳东到东莞

K91

快速旅客列车

桐城

深圳东

21:45 14:11
1328公里

16小时26分

次日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥366.5
  • 软卧¥573.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳东
K9206

快速旅客列车

深圳东

东莞

18:17 19:10
1328公里

0小时53分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K94桐城到深圳东转K9206深圳东到东莞

K94

快速

桐城

深圳东

22:09 14:21
1328公里 16:12
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥332.5
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳东
K9206

快速旅客列车

深圳东

东莞

18:17 19:10
1328公里

0小时53分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K255桐城到深圳西转K9064深圳西到东莞

K255

快速旅客列车

桐城

深圳西

20:03 14:30
1374公里

18小时27分

次日到达

  • 无座¥190.5
  • 硬座¥190.5
  • 硬卧¥368.0
  • 软卧¥518.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳西
K9064

快速

深圳西

东莞

10:40 11:57
1374公里 01:17
  • 无座¥49.5
  • 硬座¥49.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥130.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K708桐城到南阳转K535南阳到东莞

K708

快速

桐城

南阳

18:33 05:19
1539公里 10:46
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南阳
K535

快速旅客列车

南阳

东莞

20:54 16:27
1539公里

19小时33分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥331.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K708桐城到信阳转K1347信阳到东莞

K708

快速

桐城

信阳

18:33 01:55
1835公里 07:22
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:信阳
K1347

快速旅客列车

信阳

东莞

02:37 19:17
1835公里

16小时40分

当日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥600.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图