火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到德兴东火车时刻表

桐城德兴东共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-12

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K255桐城到九江转K424九江到德兴东

K255

快速旅客列车

桐城

九江

20:03 23:25
448公里

3小时22分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K91桐城到九江转K424九江到德兴东

K91

快速旅客列车

桐城

九江

21:45 00:29
448公里

2小时44分

次日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T221桐城到九江转K424九江到德兴东

T221

特别快速旅客列车

桐城

九江

15:22 18:24
448公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K311桐城到九江转K424九江到德兴东

K311

快速

桐城

九江

15:08 18:37
448公里 03:29
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K321桐城到九江转K424九江到德兴东

K321

快速

桐城

九江

19:41 00:09
448公里 04:28
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K94桐城到九江转K424九江到德兴东

K94

快速

桐城

九江

22:09 00:52
448公里 02:43
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
K424

快速旅客列车

九江

德兴东

12:31 16:02
448公里

3小时31分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图