火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

桐城到德清火车时刻表

桐城德清共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8392桐城到合肥转G7684合肥到德清

K8392

快速

桐城

合肥

13:37 15:49
419公里 02:12
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
419公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K309桐城到合肥转G7684合肥到德清

K309

快速

桐城

合肥

04:27 06:13
536公里 01:46
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K612桐城到合肥转G7684合肥到德清

K612

快速旅客列车

桐城

合肥

20:03 22:00
536公里

1小时57分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8436桐城到合肥转G7684合肥到德清

K8436

快速

桐城

合肥

10:03 11:27
536公里 01:24
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8588桐城到合肥转G7684合肥到德清

K8588

快速

桐城

合肥

12:10 13:58
536公里 01:48
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 软座¥32.5
  • 硬卧¥53.5
  • 软卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K92桐城到合肥转G7684合肥到德清

K92

快速旅客列车

桐城

合肥

10:19 12:13
536公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1072桐城到合肥转G7684合肥到德清

K1072

快速旅客列车

桐城

合肥

19:19 20:58
536公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥55.5
  • 软卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T222桐城到合肥转G7684合肥到德清

T222

特别快速旅客列车

桐城

合肥

04:03 05:36
536公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K256桐城到合肥转G7684合肥到德清

K256

快速旅客列车

桐城

合肥

08:50 10:29
536公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K312桐城到合肥转G7684合肥到德清

K312

快速

桐城

合肥

04:27 06:13
536公里 01:46
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7684

高铁

合肥

德清

10:57 13:07
536公里 02:10
  • 二等座¥162.5
  • 一等座¥243.5
  • 商务座¥501.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图