火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到当涂东火车时刻表

桐城当涂东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8436桐城到镇江转G7072镇江到当涂东

K8436

快速

桐城

镇江

10:03 15:13
131公里 05:10
  • 无座¥61.5
  • 硬座¥61.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥203.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
G7072

高速动车组列车

镇江

当涂东

07:20 08:17
131公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥55.0
  • 二等座¥55.0
  • 一等座¥88.5
  • 商务座¥171.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8436桐城到丹阳转G7072丹阳到当涂东

K8436

快速

桐城

丹阳

10:03 15:35
158公里 05:32
  • 无座¥69.5
  • 硬座¥69.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥214.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
G7072

高速动车组列车

丹阳

当涂东

07:06 08:17
158公里

1小时11分

当日到达

  • 无座¥67.5
  • 二等座¥67.5
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥210.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8436桐城到常州转G7072常州到当涂东

K8436

快速

桐城

常州

10:03 16:08
203公里 06:05
  • 无座¥72.5
  • 硬座¥72.5
  • 硬卧¥144.5
  • 软卧¥220.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G7072

高速动车组列车

常州

当涂东

06:48 08:17
203公里

1小时29分

当日到达

  • 无座¥88.0
  • 二等座¥88.0
  • 一等座¥141.5
  • 商务座¥275.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K706桐城到安庆转G7150安庆到当涂东

K706

快速

桐城

安庆

09:37 10:58
239公里 01:21
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥21.0
  • 软卧¥34.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安庆
G7150

高速动车组列车

安庆

当涂东

07:16 08:28
239公里

1小时12分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.5
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8434桐城到安庆转G7150安庆到当涂东

K8434

快速

桐城

安庆

06:30 08:25
239公里 01:55
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安庆
G7150

高速动车组列车

安庆

当涂东

07:16 08:28
239公里

1小时12分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.5
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1071桐城到安庆转G7150安庆到当涂东

K1071

快速

桐城

安庆

04:27 05:41
239公里 01:14
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安庆
G7150

高速动车组列车

安庆

当涂东

07:16 08:28
239公里

1小时12分

当日到达

  • 无座¥74.0
  • 二等座¥74.0
  • 一等座¥118.5
  • 商务座¥222.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8436桐城到无锡转G7072无锡到当涂东

K8436

快速

桐城

无锡

10:03 16:39
242公里 06:36
  • 无座¥79.5
  • 硬座¥79.5
  • 硬卧¥161.5
  • 软卧¥247.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G7072

高速动车组列车

无锡

当涂东

06:32 08:17
242公里

1小时45分

当日到达

  • 无座¥106.0
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥170.0
  • 商务座¥332.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K8436桐城到苏州转G7072苏州到当涂东

K8436

快速

桐城

苏州

10:03 17:17
284公里 07:14
  • 无座¥82.0
  • 硬座¥82.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
G7072

高速动车组列车

苏州

当涂东

06:15 08:17
284公里

2小时2分

当日到达

  • 无座¥125.0
  • 二等座¥125.0
  • 一等座¥201.0
  • 商务座¥393.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8436桐城到上海转G7072上海到当涂东

K8436

快速

桐城

上海

10:03 18:53
368公里 08:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥179.0
  • 软卧¥277.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7072

高速动车组列车

上海

当涂东

05:48 08:17
368公里

2小时29分

当日到达

  • 无座¥164.0
  • 二等座¥164.0
  • 一等座¥262.5
  • 商务座¥515.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K612桐城到连云港转D5501连云港到当涂东

K612

快速旅客列车

桐城

连云港

20:03 06:42
1222公里

10小时39分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥200.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:连云港
D5501

动车组列车

连云港

当涂东

09:18 12:36
1222公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥187.0
  • 一等座¥300.0
  • 商务座¥604.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图