火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到砀山南火车时刻表

桐城砀山南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-13

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8588桐城到水家湖转G7780水家湖到砀山南

K8588

快速

桐城

水家湖

12:10 15:20
327公里 03:10
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 软座¥44.5
  • 硬卧¥59.5
  • 软卧¥86.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:水家湖
G7780

高速动车组列车

水家湖

砀山南

16:39 18:48
327公里

2小时9分

当日到达

  • 无座¥150.5
  • 二等座¥150.5
  • 一等座¥248.0
  • 商务座¥474.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8392桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K8392

快速

桐城

合肥

13:37 15:49
396公里 02:12
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
396公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K92桐城到江都转G3292江都到砀山南

K92

快速

桐城

江都

12:29 21:30
445公里 09:01
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江都
G3292

高速动车组列车

江都

砀山南

13:26 16:04
445公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥183.5
  • 一等座¥292.5
  • 商务座¥582.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K309桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K309

快速

桐城

合肥

04:27 06:13
513公里 01:46
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K312桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K312

快速

桐城

合肥

04:27 06:13
513公里 01:46
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1072桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K1072

快速旅客列车

桐城

合肥

19:19 20:58
513公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥55.5
  • 软卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8436桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K8436

快速

桐城

合肥

10:03 11:27
513公里 01:24
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K256桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K256

快速旅客列车

桐城

合肥

08:50 10:29
513公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:T222桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

T222

特别快速旅客列车

桐城

合肥

04:03 05:36
513公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K8588桐城到合肥转G7780合肥到砀山南

K8588

快速

桐城

合肥

12:10 13:58
513公里 01:48
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 软座¥32.5
  • 硬卧¥53.5
  • 软卧¥74.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7780

高速动车组列车

合肥

砀山南

16:15 18:48
513公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥182.0
  • 二等座¥182.0
  • 一等座¥301.5
  • 商务座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图