火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到大港南火车时刻表

桐城大港南共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8436桐城到镇江转D2870镇江到大港南

K8436

快速

桐城

镇江

10:03 15:13
26公里 05:10
  • 无座¥61.5
  • 硬座¥61.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥203.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
D2870

动车组列车

镇江

大港南

08:17 08:33
26公里

0小时16分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 二等座¥11.0
  • 一等座¥18.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8436桐城到丹阳转D2928丹阳到大港南

K8436

快速

桐城

丹阳

10:03 15:35
33公里 05:32
  • 无座¥69.5
  • 硬座¥69.5
  • 硬卧¥141.5
  • 软卧¥214.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D2928

动车组列车

丹阳

大港南

08:30 08:44
33公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥16.0
  • 二等座¥16.0
  • 一等座¥25.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8436桐城到常州转D2928常州到大港南

K8436

快速

桐城

常州

10:03 16:08
78公里 06:05
  • 无座¥72.5
  • 硬座¥72.5
  • 硬卧¥144.5
  • 软卧¥220.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
D2928

动车组列车

常州

大港南

08:09 08:44
78公里

0小时35分

当日到达

  • 无座¥31.0
  • 二等座¥31.0
  • 一等座¥48.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8436桐城到南京转C3157南京到大港南

K8436

快速

桐城

南京

10:03 14:26
90公里 04:23
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.5
  • 软卧¥173.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
C3157

城际列车

南京

大港南

11:29 12:24
90公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥34.0
  • 二等座¥34.0
  • 一等座¥53.0
  • 商务座¥104.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8436桐城到无锡转D2928无锡到大港南

K8436

快速

桐城

无锡

10:03 16:39
117公里 06:36
  • 无座¥79.5
  • 硬座¥79.5
  • 硬卧¥161.5
  • 软卧¥247.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D2928

动车组列车

无锡

大港南

07:52 08:44
117公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥45.0
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥71.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8436桐城到苏州转D2928苏州到大港南

K8436

快速

桐城

苏州

10:03 17:17
169公里 07:14
  • 无座¥82.0
  • 硬座¥82.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D2928

动车组列车

苏州

大港南

07:35 08:44
169公里

1小时9分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 二等座¥61.0
  • 一等座¥96.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8436桐城到上海转G8262上海到大港南

K8436

快速

桐城

上海

10:03 18:53
243公里 08:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥179.0
  • 软卧¥277.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G8262

高速动车组列车

上海

大港南

07:10 08:53
243公里

1小时43分

当日到达

  • 无座¥111.0
  • 二等座¥111.0
  • 一等座¥176.5
  • 商务座¥353.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K612桐城到连云港转G7461连云港到大港南

K612

快速旅客列车

桐城

连云港

20:03 06:42
1065公里

10小时39分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥200.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:连云港
G7461

高速动车组列车

连云港

大港南

06:26 08:16
1065公里

1小时50分

当日到达

  • 无座¥122.0
  • 二等座¥122.0
  • 一等座¥195.0
  • 商务座¥399.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图