火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

桐城到长汀南火车时刻表

桐城长汀南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K321桐城到福州转D6572福州到长汀南

K321

快速

桐城

福州

19:41 09:57
589公里 14:16
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
D6572

动车组列车

福州

长汀南

06:42 10:14
589公里

3小时32分

当日到达

  • 无座¥175.0
  • 二等座¥175.0
  • 一等座¥279.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T221桐城到赣州转D3137赣州到长汀南

T221

特别快速旅客列车

桐城

赣州

15:22 01:05
917公里

9小时43分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
D3137

动车组列车

赣州

长汀南

06:16 07:24
917公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥57.5
  • 二等座¥57.5
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K311桐城到赣州转D3137赣州到长汀南

K311

快速

桐城

赣州

15:08 01:41
917公里 10:33
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
D3137

动车组列车

赣州

长汀南

06:16 07:24
917公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥57.5
  • 二等座¥57.5
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K91桐城到赣州转D3137赣州到长汀南

K91

快速旅客列车

桐城

赣州

21:45 06:35
917公里

8小时50分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
D3137

动车组列车

赣州

长汀南

06:16 07:24
917公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥57.5
  • 二等座¥57.5
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T221桐城到南昌转K743南昌到长汀南

T221

特别快速旅客列车

桐城

南昌

15:22 19:58
917公里

4小时36分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K743

快速旅客列车

南昌

长汀南

00:48 08:12
917公里

7小时24分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K94桐城到赣州转D3137赣州到长汀南

K94

快速

桐城

赣州

22:09 07:50
917公里 09:41
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
D3137

动车组列车

赣州

长汀南

06:16 07:24
917公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥57.5
  • 二等座¥57.5
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K91桐城到南昌转K743南昌到长汀南

K91

快速旅客列车

桐城

南昌

21:45 02:03
917公里

4小时18分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥113.0
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K743

快速旅客列车

南昌

长汀南

00:48 08:12
917公里

7小时24分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K94桐城到南昌转K743南昌到长汀南

K94

快速

桐城

南昌

22:09 02:21
917公里 04:12
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K743

快速旅客列车

南昌

长汀南

00:48 08:12
917公里

7小时24分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K255桐城到南昌转K743南昌到长汀南

K255

快速旅客列车

桐城

南昌

20:03 00:48
917公里

4小时45分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K743

快速旅客列车

南昌

长汀南

00:48 08:12
917公里

7小时24分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K255桐城到赣州转D3137赣州到长汀南

K255

快速旅客列车

桐城

赣州

20:03 05:54
917公里

9小时51分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
D3137

动车组列车

赣州

长汀南

06:16 07:24
917公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥57.5
  • 二等座¥57.5
  • 一等座¥92.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图