• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 天津到呼和浩特列车时刻表

天津到呼和浩特火车时刻表

温馨提示:天津呼和浩特 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-11-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:1136天津直达呼和浩特

    1136

    普快 详细

    天津

    呼和浩特

    20:52 09:04
    12:12
    • 无座¥90.0
    • 硬座¥90.0
    • 硬卧¥172.0
    • 软卧¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K47天津到上海南转T282上海南到呼和浩特

    K47

    快速旅客列车 详细

    天津

    上海南

    12:19 05:58

    17小时39分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海南

    T282

    特快 详细

    上海南

    呼和浩特

    19:28 17:42
    22:14
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    • 高级软卧¥1156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K368天津到岳阳转Z336岳阳到呼和浩特

    K368

    快速 详细

    天津

    岳阳

    01:13 20:40
    19:27
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    Z336

    直达特快列车 详细

    岳阳

    呼和浩特

    21:01 20:35

    23小时34分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥449.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K369天津到岳阳转Z336岳阳到呼和浩特

    K369

    快速 详细

    天津

    岳阳

    01:13 20:40
    19:27
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    Z336

    直达特快列车 详细

    岳阳

    呼和浩特

    21:01 20:35

    23小时34分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥449.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K47天津到杭州转T282杭州到呼和浩特

    K47

    快速旅客列车 详细

    天津

    杭州

    12:19 09:11

    20小时52分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    T282

    特快 详细

    杭州

    呼和浩特

    17:06 17:42
    24:36
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    • 高级软卧¥1238.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K369天津到长沙转Z336长沙到呼和浩特

    K369

    快速 详细

    天津

    长沙

    01:13 22:23
    21:10
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙

    Z336

    直达特快列车 详细

    长沙

    呼和浩特

    19:32 20:35

    25小时3分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥436.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K368天津到长沙转Z336长沙到呼和浩特

    K368

    快速 详细

    天津

    长沙

    01:13 22:23
    21:10
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙

    Z336

    直达特快列车 详细

    长沙

    呼和浩特

    19:32 20:35

    25小时3分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥436.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K368天津到衡阳转Z336衡阳到呼和浩特

    K368

    快速 详细

    天津

    衡阳

    01:13 01:15
    24:02
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡阳

    Z336

    直达特快列车 详细

    衡阳

    呼和浩特

    17:23 20:35

    27小时12分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K369天津到衡阳转Z336衡阳到呼和浩特

    K369

    快速 详细

    天津

    衡阳

    01:13 01:15
    24:02
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡阳

    Z336

    直达特快列车 详细

    衡阳

    呼和浩特

    17:23 20:35

    27小时12分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K47天津到海宁转T282海宁到呼和浩特

    K47

    快速旅客列车 详细

    天津

    海宁

    12:19 08:13

    19小时54分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:海宁

    T282

    特快 详细

    海宁

    呼和浩特

    17:44 17:42
    23:58
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    • 高级软卧¥1212.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

天津到呼和浩特有多少公里

出发城市: 到达城市:
呼和浩特天气预报
呼和浩特天气    晴 -2℃-11℃
呼和浩特未来一周天气
呼和浩特火车售票点
更多...