• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到西乡列车时刻表

宁德到西乡火车时刻表

温馨提示:宁德西乡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T8007宁德到福州转K392福州到西乡

    T8007

    特别快速旅客列车 详细

    宁德

    福州

    11:15 12:17

    1小时2分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3101宁德到福州转K392福州到西乡

    D3101

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    21:11 21:51

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3301宁德到福州转K392福州到西乡

    D3301

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    18:35 19:15

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 二等座¥32.5
    • 一等座¥51.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G55宁德到福州转K392福州到西乡

    G55

    高速动车组列车 详细

    宁德

    福州

    18:15 18:57

    0小时42分

    当日到达

    • 二等座¥32.0
    • 一等座¥50.0
    • 商务座¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3239宁德到福州转K392福州到西乡

    D3239

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    11:53 12:37

    0小时44分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D6337宁德到福州转K392福州到西乡

    D6337

    动车组 详细

    宁德

    福州

    21:22 22:09
    00:47
    • 二等座¥27.5
    • 一等座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D6329宁德到福州转K392福州到西乡

    D6329

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    09:14 10:03

    0小时49分

    当日到达

    • 无座¥32.0
    • 二等座¥32.0
    • 一等座¥50.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D6335宁德到福州转K392福州到西乡

    D6335

    动车组 详细

    宁德

    福州

    11:25 12:18
    00:53
    • 二等座¥27.5
    • 一等座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3109宁德到福州转K392福州到西乡

    D3109

    动车组 详细

    宁德

    福州

    08:57 09:50
    00:53
    • 二等座¥27.5
    • 一等座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D6597宁德到福州转K392福州到西乡

    D6597

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    13:37 14:35

    0小时58分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    西乡

    11:15 17:30
    30:15
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到西乡有多少公里

出发城市: 到达城市: