• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到铜陵列车时刻表

宁德到铜陵火车时刻表

温馨提示:宁德铜陵 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3214宁德到南京南转G7073南京南到铜陵

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    南京南

    12:20 19:12
    06:52
    • 二等座¥268.0
    • 一等座¥372.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京南

    G7073

    高速动车组列车 详细

    南京南

    铜陵

    07:51 09:06

    1小时15分

    当日到达

    • 无座¥59.5
    • 二等座¥59.5
    • 一等座¥95.5
    • 商务座¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3214宁德到湖州转G7406湖州到铜陵

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    湖州

    12:20 17:40
    05:20
    • 二等座¥211.0
    • 一等座¥281.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:湖州

    G7406

    高速动车组列车 详细

    湖州

    铜陵

    18:07 19:48

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥116.5
    • 二等座¥116.5
    • 一等座¥187.0
    • 商务座¥349.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D2282宁德到丹阳转G7072丹阳到铜陵

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    丹阳

    12:55 20:35
    07:40
    • 二等座¥300.5
    • 一等座¥380.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    G7072

    高速动车组列车 详细

    丹阳

    铜陵

    07:06 09:06

    2小时0分

    当日到达

    • 无座¥106.0
    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥169.5
    • 商务座¥326.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3136宁德到镇江转T7606镇江到铜陵

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T7606

    特快 详细

    镇江

    铜陵

    02:13 06:16
    04:03
    • 软座¥63.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D2282宁德到镇江转T7606镇江到铜陵

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    12:55 20:49
    07:54
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T7606

    特快 详细

    镇江

    铜陵

    02:13 06:16
    04:03
    • 软座¥63.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3137宁德到镇江转T7606镇江到铜陵

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T7606

    特快 详细

    镇江

    铜陵

    02:13 06:16
    04:03
    • 软座¥63.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D2282宁德到昆山南转G7080昆山南到铜陵

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    昆山南

    12:55 19:27
    06:32
    • 二等座¥251.0
    • 一等座¥321.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆山南

    G7080

    高速动车组列车 详细

    昆山南

    铜陵

    07:58 10:56

    2小时58分

    当日到达

    • 无座¥179.5
    • 二等座¥179.5
    • 一等座¥287.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3136宁德到松江南转G7492松江南到铜陵

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    松江南

    11:55 17:33
    05:38
    • 二等座¥226.5
    • 一等座¥291.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:松江南

    G7492

    高速动车组列车 详细

    松江南

    铜陵

    08:55 12:24

    3小时29分

    当日到达

    • 无座¥216.5
    • 二等座¥216.5
    • 一等座¥347.0
    • 商务座¥674.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3137宁德到松江南转G7492松江南到铜陵

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    松江南

    11:55 17:33
    05:38
    • 二等座¥226.5
    • 一等座¥291.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:松江南

    G7492

    高速动车组列车 详细

    松江南

    铜陵

    08:55 12:24

    3小时29分

    当日到达

    • 无座¥216.5
    • 二等座¥216.5
    • 一等座¥347.0
    • 商务座¥674.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3133宁德到松江南转G7492松江南到铜陵

    D3133

    动车组 详细

    宁德

    松江南

    14:34 20:29
    05:55
    • 二等座¥226.5
    • 一等座¥291.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:松江南

    G7492

    高速动车组列车 详细

    松江南

    铜陵

    08:55 12:24

    3小时29分

    当日到达

    • 无座¥216.5
    • 二等座¥216.5
    • 一等座¥347.0
    • 商务座¥674.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到铜陵有多少公里

出发城市: 到达城市:
铜陵天气预报
铜陵天气    晴 10℃-21℃
铜陵未来一周天气
铜陵火车售票点
更多...