• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到沙坪坝列车时刻表

宁德到沙坪坝火车时刻表

温馨提示:宁德沙坪坝 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3108宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D3108

    动车组 详细

    宁德

    上海虹桥

    14:19 20:20
    06:01
    • 二等座¥235.5
    • 一等座¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D382宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D382

    动车组 详细

    宁德

    上海虹桥

    08:16 14:40
    06:24
    • 二等座¥235.5
    • 一等座¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G166宁德到徐州东转G3289徐州东到沙坪坝

    G166

    高铁 详细

    宁德

    徐州东

    10:00 17:33
    07:33
    • 二等座¥471.0
    • 一等座¥725.5
    • 商务座¥1466.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州东

    G3289

    高速动车组列车 详细

    徐州东

    沙坪坝

    11:55 21:16

    9小时21分

    当日到达

    • 二等座¥802.0
    • 一等座¥1283.5
    • 商务座¥2478.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G56宁德到徐州东转G3289徐州东到沙坪坝

    G56

    高速动车组列车 详细

    宁德

    徐州东

    08:36 15:50

    7小时14分

    当日到达

    • 二等座¥508.5
    • 一等座¥842.0
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州东

    G3289

    高速动车组列车 详细

    徐州东

    沙坪坝

    11:55 21:16

    9小时21分

    当日到达

    • 二等座¥802.0
    • 一等座¥1283.5
    • 商务座¥2478.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D2284宁德到张家港转G3288张家港到沙坪坝

    D2284

    动车组列车 详细

    宁德

    张家港

    16:31 22:53

    6小时22分

    当日到达

    • 无座¥342.0
    • 二等座¥342.0
    • 一等座¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家港

    G3288

    高速动车组列车 详细

    张家港

    沙坪坝

    08:56 21:16

    12小时20分

    当日到达

    • 二等座¥1025.0
    • 一等座¥1639.5
    • 商务座¥3186.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2284宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D2284

    动车组列车 详细

    宁德

    上海虹桥

    16:31 21:59

    5小时28分

    当日到达

    • 无座¥294.0
    • 二等座¥294.0
    • 一等座¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D2288宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D2288

    动车组列车 详细

    宁德

    上海虹桥

    16:50 22:23

    5小时33分

    当日到达

    • 无座¥294.0
    • 二等座¥294.0
    • 一等座¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D2290宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D2290

    动车组列车 详细

    宁德

    上海虹桥

    15:06 20:42

    5小时36分

    当日到达

    • 无座¥294.0
    • 二等座¥294.0
    • 一等座¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1674宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    G1674

    高速动车组列车 详细

    宁德

    上海虹桥

    12:27 18:04

    5小时37分

    当日到达

    • 二等座¥322.0
    • 一等座¥522.0
    • 商务座¥978.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3206宁德到上海虹桥转G3288上海虹桥到沙坪坝

    D3206

    动车组列车 详细

    宁德

    上海虹桥

    15:14 20:51

    5小时37分

    当日到达

    • 无座¥294.0
    • 二等座¥294.0
    • 一等座¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    G3288

    高速动车组列车 详细

    上海虹桥

    沙坪坝

    07:50 21:16

    13小时26分

    当日到达

    • 二等座¥1074.0
    • 一等座¥1716.5
    • 商务座¥3332.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到沙坪坝有多少公里

出发城市: 到达城市: