• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到上虞列车时刻表

宁德到上虞火车时刻表

温馨提示:宁德上虞 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D2292宁德到宁波转K848宁波到上虞

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    宁波

    18:01 21:10
    03:09
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K848

    快速旅客列车 详细

    宁波

    上虞

    11:00 12:09

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥103.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3214宁德到杭州东转K75杭州东到上虞

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    12:20 17:07
    04:47
    • 二等座¥189.0
    • 一等座¥246.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K75

    快速 详细

    杭州东

    上虞

    07:26 08:32
    01:06
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥25.0
    • 软卧¥39.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D2292宁德到杭州东转K75杭州东到上虞

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    18:01 22:39
    04:38
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K75

    快速 详细

    杭州东

    上虞

    07:26 08:32
    01:06
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥25.0
    • 软卧¥39.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1092宁德到衢州转K1076衢州到上虞

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    衢州

    08:04 14:53

    6小时49分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    K1076

    快速 详细

    衢州

    上虞

    01:40 05:23
    03:43
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3136宁德到镇江转T135镇江到上虞

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T135

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    上虞

    02:07 09:26

    7小时19分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2282宁德到镇江转T135镇江到上虞

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    12:55 20:49
    07:54
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T135

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    上虞

    02:07 09:26

    7小时19分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3137宁德到镇江转T135镇江到上虞

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T135

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    上虞

    02:07 09:26

    7小时19分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D2294宁德到宁波转K848宁波到上虞

    D2294

    动车组列车 详细

    宁德

    宁波

    13:59 16:49

    2小时50分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥269.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K848

    快速旅客列车 详细

    宁波

    上虞

    11:00 12:09

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥103.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3220宁德到宁波转K848宁波到上虞

    D3220

    动车组列车 详细

    宁德

    宁波

    20:07 22:57

    2小时50分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥269.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K848

    快速旅客列车 详细

    宁波

    上虞

    11:00 12:09

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥103.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3234宁德到宁波转K848宁波到上虞

    D3234

    动车组列车 详细

    宁德

    宁波

    09:37 12:42

    3小时5分

    当日到达

    • 无座¥178.0
    • 二等座¥178.0
    • 一等座¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K848

    快速旅客列车 详细

    宁波

    上虞

    11:00 12:09

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥103.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到上虞有多少公里

出发城市: 到达城市: