• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到青铜峡列车时刻表

宁德到青铜峡火车时刻表

温馨提示:宁德青铜峡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3136宁德到镇江转K360镇江到青铜峡

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K360

    快速旅客列车 详细

    镇江

    青铜峡

    12:18 18:20

    30小时2分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D2282宁德到镇江转K360镇江到青铜峡

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    12:55 20:49
    07:54
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K360

    快速旅客列车 详细

    镇江

    青铜峡

    12:18 18:20

    30小时2分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3137宁德到镇江转K360镇江到青铜峡

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K360

    快速旅客列车 详细

    镇江

    青铜峡

    12:18 18:20

    30小时2分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D2282宁德到丹阳转K360丹阳到青铜峡

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    丹阳

    12:55 20:35
    07:40
    • 二等座¥300.5
    • 一等座¥380.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    K360

    快速 详细

    丹阳

    青铜峡

    12:10 18:48
    30:38
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D2282宁德到常州转K360常州到青铜峡

    D2282

    动车组列车 详细

    宁德

    常州

    15:23 22:27

    7小时4分

    当日到达

    • 无座¥355.0
    • 二等座¥355.0
    • 一等座¥569.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K360

    快速旅客列车 详细

    常州

    青铜峡

    11:31 18:20

    30小时49分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥416.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2282宁德到无锡转K360无锡到青铜峡

    D2282

    动车组列车 详细

    宁德

    无锡

    15:23 22:10

    6小时47分

    当日到达

    • 无座¥341.0
    • 二等座¥341.0
    • 一等座¥546.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K360

    快速旅客列车 详细

    无锡

    青铜峡

    11:01 18:20

    31小时19分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3136宁德到常州转K360常州到青铜峡

    D3136

    动车组列车 详细

    宁德

    常州

    11:59 19:20

    7小时21分

    当日到达

    • 无座¥355.0
    • 二等座¥355.0
    • 一等座¥569.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K360

    快速旅客列车 详细

    常州

    青铜峡

    11:31 18:20

    30小时49分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥416.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3136宁德到苏州转K360苏州到青铜峡

    D3136

    动车组列车 详细

    宁德

    苏州

    11:59 18:20

    6小时21分

    当日到达

    • 无座¥325.0
    • 二等座¥325.0
    • 一等座¥521.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K360

    快速旅客列车 详细

    苏州

    青铜峡

    10:29 18:20

    31小时51分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3137宁德到常州转K360常州到青铜峡

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    常州

    11:55 19:26
    07:31
    • 二等座¥286.5
    • 一等座¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K360

    快速旅客列车 详细

    常州

    青铜峡

    11:31 18:20

    30小时49分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥416.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D2282宁德到苏州转K360苏州到青铜峡

    D2282

    动车组列车 详细

    宁德

    苏州

    15:23 21:53

    6小时30分

    当日到达

    • 无座¥325.0
    • 二等座¥325.0
    • 一等座¥521.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K360

    快速旅客列车 详细

    苏州

    青铜峡

    10:29 18:20

    31小时51分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到青铜峡有多少公里

出发城市: 到达城市:
青铜峡火车售票点
更多...