• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到彭水列车时刻表

宁德到彭水火车时刻表

温馨提示:宁德彭水 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3214宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    12:20 17:07
    04:47
    • 二等座¥189.0
    • 一等座¥246.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D2292宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    18:01 22:39
    04:38
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1092宁德到衢州转K425衢州到彭水

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    衢州

    08:04 14:53

    6小时49分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    K425

    快速 详细

    衢州

    彭水

    13:19 12:08
    22:49
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1092宁德到义乌转K425义乌到彭水

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    义乌

    08:04 17:11

    9小时7分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K425

    快速 详细

    义乌

    彭水

    11:36 12:08
    24:32
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3212宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D3212

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    19:17 22:54

    3小时37分

    当日到达

    • 无座¥188.0
    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3234宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D3234

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    09:37 13:43

    4小时6分

    当日到达

    • 无座¥236.0
    • 二等座¥236.0
    • 一等座¥377.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G56宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    G56

    高速动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    08:36 12:42

    4小时6分

    当日到达

    • 二等座¥239.0
    • 一等座¥389.0
    • 商务座¥729.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D2294宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D2294

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    13:59 18:10

    4小时11分

    当日到达

    • 无座¥223.0
    • 二等座¥223.0
    • 一等座¥356.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1674宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    G1674

    高速动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    12:27 16:43

    4小时16分

    当日到达

    • 二等座¥249.0
    • 一等座¥405.0
    • 商务座¥758.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3104宁德到杭州东转K71杭州东到彭水

    D3104

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州东

    09:14 13:36

    4小时22分

    当日到达

    • 无座¥236.0
    • 二等座¥236.0
    • 一等座¥377.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K71

    快速 详细

    杭州东

    彭水

    15:46 15:54
    24:08
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到彭水有多少公里

出发城市: 到达城市: