• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到盖州列车时刻表

宁德到盖州火车时刻表

温馨提示:宁德盖州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3136宁德到镇江转T132镇江到盖州

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    盖州

    16:51 12:58

    20小时7分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D2282宁德到镇江转T132镇江到盖州

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    12:55 20:49
    07:54
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    盖州

    16:51 12:58

    20小时7分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3137宁德到镇江转T132镇江到盖州

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    镇江

    盖州

    16:51 12:58

    20小时7分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3136宁德到苏州转T132苏州到盖州

    D3136

    动车组列车 详细

    宁德

    苏州

    11:59 18:20

    6小时21分

    当日到达

    • 无座¥325.0
    • 二等座¥325.0
    • 一等座¥521.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    苏州

    盖州

    15:06 12:58

    21小时52分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D2282宁德到苏州转T132苏州到盖州

    D2282

    动车组列车 详细

    宁德

    苏州

    15:23 21:53

    6小时30分

    当日到达

    • 无座¥325.0
    • 二等座¥325.0
    • 一等座¥521.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    苏州

    盖州

    15:06 12:58

    21小时52分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3137宁德到苏州转T132苏州到盖州

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    苏州

    11:55 18:46
    06:51
    • 二等座¥261.5
    • 一等座¥333.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    苏州

    盖州

    15:06 12:58

    21小时52分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1092宁德到苏州转T132苏州到盖州

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    苏州

    08:04 23:11

    15小时7分

    当日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    苏州

    盖州

    15:06 12:58

    21小时52分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1092宁德到蚌埠转T132蚌埠到盖州

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    蚌埠

    08:04 04:53

    20小时49分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蚌埠

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    蚌埠

    盖州

    19:31 12:58

    17小时27分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1092宁德到徐州转T132徐州到盖州

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    徐州

    08:04 08:48

    24小时44分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    徐州

    盖州

    21:30 12:58

    15小时28分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D2282宁德到无锡转T132无锡到盖州

    D2282

    动车组列车 详细

    宁德

    无锡

    15:23 22:10

    6小时47分

    当日到达

    • 无座¥341.0
    • 二等座¥341.0
    • 一等座¥546.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    无锡

    盖州

    15:37 12:58

    21小时21分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到盖州有多少公里

出发城市: 到达城市: