• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到长乐南列车时刻表

宁德到长乐南火车时刻表

温馨提示:宁德长乐南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-11-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:C9175宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    C9175

    城际列车 详细

    宁德

    福州南

    19:35 20:19

    0小时44分

    当日到达

    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    • 商务座¥98.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T8007宁德到福州转D6403福州到长乐南

    T8007

    特别快速旅客列车 详细

    宁德

    福州

    11:15 12:17

    1小时2分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    D6403

    动车组列车 详细

    福州

    长乐南

    12:10 12:49

    0小时39分

    当日到达

    • 无座¥21.0
    • 二等座¥21.0
    • 一等座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D2287宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D2287

    动车组列车 详细

    宁德

    福州南

    12:45 13:19

    0小时34分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3205宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D3205

    动车组列车 详细

    宁德

    福州南

    15:23 15:58

    0小时35分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3105宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D3105

    动车组 详细

    宁德

    福州南

    13:48 14:23
    00:35
    • 二等座¥25.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3215宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D3215

    动车组列车 详细

    宁德

    福州南

    17:37 18:12

    0小时35分

    当日到达

    • 无座¥31.0
    • 二等座¥31.0
    • 一等座¥49.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D379宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D379

    动车组 详细

    宁德

    福州南

    13:05 13:40
    00:35
    • 二等座¥25.5
    • 一等座¥30.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3213宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D3213

    动车组 详细

    宁德

    福州南

    14:56 15:31
    00:35
    • 二等座¥25.5
    • 一等座¥30.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3209宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D3209

    动车组 详细

    宁德

    福州南

    18:05 18:40
    00:35
    • 二等座¥25.5
    • 一等座¥30.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D2285宁德到福州南转D6403福州南到长乐南

    D2285

    动车组 详细

    宁德

    福州南

    14:48 15:23
    00:35
    • 二等座¥25.5
    • 一等座¥30.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州南

    D6403

    动车组列车 详细

    福州南

    长乐南

    12:26 12:49

    0小时23分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥22.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到长乐南有多少公里

出发城市: 到达城市: