• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到毕节列车时刻表

宁德到毕节火车时刻表

温馨提示:宁德毕节 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3214宁德到杭州东转G2193杭州东到毕节

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    12:20 17:07
    04:47
    • 二等座¥189.0
    • 一等座¥246.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G2193

    高速动车组列车 详细

    杭州东

    毕节

    11:53 20:39

    8小时46分

    当日到达

    • 二等座¥723.5
    • 一等座¥1213.0
    • 商务座¥2273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D2292宁德到杭州东转G2193杭州东到毕节

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    18:01 22:39
    04:38
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G2193

    高速动车组列车 详细

    杭州东

    毕节

    11:53 20:39

    8小时46分

    当日到达

    • 二等座¥723.5
    • 一等座¥1213.0
    • 商务座¥2273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D2292宁德到温州南转G2306温州南到毕节

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    温州南

    18:01 19:22
    01:21
    • 二等座¥60.5
    • 一等座¥72.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:温州南

    G2306

    高速动车组列车 详细

    温州南

    毕节

    08:05 18:13

    10小时8分

    当日到达

    • 二等座¥747.5
    • 一等座¥1247.0
    • 商务座¥2338.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D3301宁德到南昌西转G2185南昌西到毕节

    D3301

    动车组列车 详细

    宁德

    南昌西

    18:35 22:58

    4小时23分

    当日到达

    • 无座¥201.0
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥321.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南昌西

    G2185

    高速动车组列车 详细

    南昌西

    毕节

    10:34 16:58

    6小时24分

    当日到达

    • 二等座¥520.0
    • 一等座¥870.0
    • 商务座¥1631.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D2282宁德到嘉兴南转G2189嘉兴南到毕节

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    嘉兴南

    12:55 18:25
    05:30
    • 二等座¥211.0
    • 一等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴南

    G2189

    高速动车组列车 详细

    嘉兴南

    毕节

    08:03 17:33

    9小时30分

    当日到达

    • 二等座¥763.0
    • 一等座¥1276.0
    • 商务座¥2392.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2284宁德到金山北转G2189金山北到毕节

    D2284

    动车组 详细

    宁德

    金山北

    14:59 20:34
    05:35
    • 二等座¥221.5
    • 一等座¥285.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金山北

    G2189

    高速动车组列车 详细

    金山北

    毕节

    07:47 17:33

    9小时46分

    当日到达

    • 二等座¥779.5
    • 一等座¥1302.5
    • 商务座¥2442.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1092宁德到衢州转G2189衢州到毕节

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    衢州

    08:04 14:53

    6小时49分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    G2189

    高速动车组列车 详细

    衢州

    毕节

    09:53 17:33

    7小时40分

    当日到达

    • 二等座¥646.0
    • 一等座¥1082.5
    • 商务座¥2029.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3212宁德到金华南转G2303金华南到毕节

    D3212

    动车组列车 详细

    宁德

    金华南

    19:17 21:59

    2小时42分

    当日到达

    • 无座¥140.0
    • 二等座¥140.0
    • 一等座¥223.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华南

    G2303

    高速动车组列车 详细

    金华南

    毕节

    11:45 20:16

    8小时31分

    当日到达

    • 二等座¥670.5
    • 一等座¥1124.5
    • 商务座¥2107.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D2294宁德到温州南转G2306温州南到毕节

    D2294

    动车组列车 详细

    宁德

    温州南

    13:59 15:12

    1小时13分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 二等座¥72.0
    • 一等座¥115.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:温州南

    G2306

    高速动车组列车 详细

    温州南

    毕节

    08:05 18:13

    10小时8分

    当日到达

    • 二等座¥747.5
    • 一等座¥1247.0
    • 商务座¥2338.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3220宁德到温州南转G2306温州南到毕节

    D3220

    动车组列车 详细

    宁德

    温州南

    20:07 21:22

    1小时15分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 二等座¥72.0
    • 一等座¥115.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:温州南

    G2306

    高速动车组列车 详细

    温州南

    毕节

    08:05 18:13

    10小时8分

    当日到达

    • 二等座¥747.5
    • 一等座¥1247.0
    • 商务座¥2338.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到毕节有多少公里

出发城市: 到达城市: