• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到白河东列车时刻表

宁德到白河东火车时刻表

温馨提示:宁德白河东 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-11-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3136宁德到镇江转K282镇江到白河东

    D3136

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K282

    快速 详细

    镇江

    白河东

    23:46 20:12
    20:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D2282宁德到镇江转K282镇江到白河东

    D2282

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    12:55 20:49
    07:54
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K282

    快速 详细

    镇江

    白河东

    23:46 20:12
    20:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3137宁德到镇江转K282镇江到白河东

    D3137

    动车组 详细

    宁德

    镇江

    11:55 20:05
    08:10
    • 二等座¥308.5
    • 一等座¥390.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K282

    快速 详细

    镇江

    白河东

    23:46 20:12
    20:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T8007宁德到福州转K392福州到白河东

    T8007

    特别快速旅客列车 详细

    宁德

    福州

    11:15 12:17

    1小时2分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    白河东

    11:15 13:15
    26:00
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D3214宁德到杭州东转K351杭州东到白河东

    D3214

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    12:20 17:07
    04:47
    • 二等座¥189.0
    • 一等座¥246.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K351

    快速 详细

    杭州东

    白河东

    19:43 17:00
    21:17
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2292宁德到杭州东转K351杭州东到白河东

    D2292

    动车组 详细

    宁德

    杭州东

    18:01 22:39
    04:38
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K351

    快速 详细

    杭州东

    白河东

    19:43 17:00
    21:17
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3101宁德到福州转K392福州到白河东

    D3101

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    21:11 21:51

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    白河东

    11:15 13:15
    26:00
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D3301宁德到福州转K392福州到白河东

    D3301

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    18:35 19:15

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 二等座¥32.5
    • 一等座¥51.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    白河东

    11:15 13:15
    26:00
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G55宁德到福州转K392福州到白河东

    G55

    高速动车组列车 详细

    宁德

    福州

    18:15 18:57

    0小时42分

    当日到达

    • 二等座¥32.0
    • 一等座¥50.0
    • 商务座¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    白河东

    11:15 13:15
    26:00
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3239宁德到福州转K392福州到白河东

    D3239

    动车组列车 详细

    宁德

    福州

    11:53 12:37

    0小时44分

    当日到达

    • 无座¥33.0
    • 二等座¥33.0
    • 一等座¥52.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    K392

    快速 详细

    福州

    白河东

    11:15 13:15
    26:00
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到白河东有多少公里

出发城市: 到达城市: