• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 宁德到安仁列车时刻表

宁德到安仁火车时刻表

温馨提示:宁德安仁 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1092宁德到衢州转T25衢州到安仁

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    衢州

    08:04 14:53

    6小时49分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    衢州

    安仁

    22:43 07:20

    8小时37分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥200.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D3212宁德到金华南转K325金华南到安仁

    D3212

    动车组列车 详细

    宁德

    金华南

    19:17 21:59

    2小时42分

    当日到达

    • 无座¥140.0
    • 二等座¥140.0
    • 一等座¥223.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华南

    K325

    快速旅客列车 详细

    金华南

    安仁

    21:44 08:10

    10小时26分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥214.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D3212宁德到丽水转K328丽水到安仁

    D3212

    动车组列车 详细

    宁德

    丽水

    19:17 21:22

    2小时5分

    当日到达

    • 无座¥105.5
    • 二等座¥105.5
    • 一等座¥168.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丽水

    K328

    快速旅客列车 详细

    丽水

    安仁

    19:19 08:10

    12小时51分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1092宁德到金华转T25金华到安仁

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    金华

    08:04 16:26

    8小时22分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    安仁

    21:51 07:20

    9小时29分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1092宁德到义乌转T25义乌到安仁

    K1092

    快速旅客列车 详细

    宁德

    义乌

    08:04 17:11

    9小时7分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    义乌

    安仁

    21:08 07:20

    10小时12分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D2290宁德到杭州南转T25杭州南到安仁

    D2290

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州南

    15:06 19:23

    4小时17分

    当日到达

    • 无座¥230.0
    • 二等座¥230.0
    • 一等座¥367.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    安仁

    20:10 07:20

    11小时10分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D3206宁德到杭州南转T25杭州南到安仁

    D3206

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州南

    15:14 19:32

    4小时18分

    当日到达

    • 无座¥230.0
    • 二等座¥230.0
    • 一等座¥367.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    安仁

    20:10 07:20

    11小时10分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D2288宁德到杭州南转T25杭州南到安仁

    D2288

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州南

    16:50 21:10

    4小时20分

    当日到达

    • 无座¥230.0
    • 二等座¥230.0
    • 一等座¥367.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    安仁

    20:10 07:20

    11小时10分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D3202宁德到杭州南转T25杭州南到安仁

    D3202

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州南

    15:38 20:03

    4小时25分

    当日到达

    • 无座¥230.0
    • 二等座¥230.0
    • 一等座¥367.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    安仁

    20:10 07:20

    11小时10分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D378宁德到杭州南转T25杭州南到安仁

    D378

    动车组列车 详细

    宁德

    杭州南

    14:19 18:46

    4小时27分

    当日到达

    • 无座¥230.0
    • 二等座¥230.0
    • 一等座¥367.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    T25

    特别快速旅客列车 详细

    杭州南

    安仁

    20:10 07:20

    11小时10分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宁德到安仁有多少公里

出发城市: 到达城市: