• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大首页 > 火车时刻表 > 兰岗到迎春列车时刻表

兰岗到迎春火车时刻表

温馨提示:兰岗迎春 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:6241兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    6241

    普快 详细

    兰岗

    牡丹江

    10:22 11:38
    01:16
    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K5183兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    K5183

    快速旅客列车 详细

    兰岗

    牡丹江

    06:59 07:47

    0小时48分

    当日到达

    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K7291兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    K7291

    快速旅客列车 详细

    兰岗

    牡丹江

    09:24 10:12

    0小时48分

    当日到达

    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K5185兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    K5185

    快速旅客列车 详细

    兰岗

    牡丹江

    10:47 11:35

    0小时48分

    当日到达

    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7295兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    K7295

    快速旅客列车 详细

    兰岗

    牡丹江

    17:50 18:38

    0小时48分

    当日到达

    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K5187兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    K5187

    快速旅客列车 详细

    兰岗

    牡丹江

    14:28 15:22

    0小时54分

    当日到达

    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:6243兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    6243

    普快 详细

    兰岗

    牡丹江

    17:47 18:49
    01:02
    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:6007兰岗到牡丹江转K7081牡丹江到迎春

    6007

    普快 详细

    兰岗

    牡丹江

    05:40 06:59
    01:19
    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    K7081

    快速 详细

    牡丹江

    迎春

    21:52 05:51
    07:59
    • 无座¥35.5
    • 硬座¥35.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

兰岗到迎春有多少公里

出发城市: 到达城市: