火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

东海到绥阳火车时刻表

东海绥阳共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:6224东海到牡丹江转K7023牡丹江到绥阳

6224

普通旅客快车

东海

牡丹江

13:01 17:52
387公里

4小时51分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:牡丹江
K7023

快速

牡丹江

绥阳

00:50 05:18
387公里 04:28
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 软座¥39.5
  • 硬卧¥75.5
  • 软卧¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:4044东海到牡丹江转K7023牡丹江到绥阳

4044

普通旅客快车

东海

牡丹江

08:45 12:48
398公里

4小时3分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:牡丹江
K7023

快速

牡丹江

绥阳

00:50 05:18
398公里 04:28
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 软座¥39.5
  • 硬卧¥75.5
  • 软卧¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7156东海到牡丹江转K7023牡丹江到绥阳

K7156

快速

东海

牡丹江

15:59 20:30
553公里 04:31
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥58.5
  • 软卧¥86.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:牡丹江
K7023

快速

牡丹江

绥阳

00:50 05:18
553公里 04:28
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 软座¥39.5
  • 硬卧¥75.5
  • 软卧¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7156东海到哈尔滨转K7023哈尔滨到绥阳

K7156

快速

东海

哈尔滨

15:59 02:06
1268公里 10:07
  • 无座¥46.0
  • 硬座¥46.0
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K7023

快速

哈尔滨

绥阳

19:22 05:18
1268公里 09:56
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 软座¥118.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7156东海到齐齐哈尔转D7956齐齐哈尔到绥阳

K7156

快速

东海

齐齐哈尔

15:59 06:55
1726公里 14:56
  • 无座¥65.0
  • 硬座¥65.0
  • 硬卧¥129.0
  • 软卧¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
D7956

动车组列车

齐齐哈尔

绥阳

13:36 18:38
1726公里

5小时2分

当日到达

  • 无座¥254.0
  • 二等座¥254.0
  • 一等座¥407.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图