火车大

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

东海到尚家火车时刻表

东海尚家共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:6224东海到鸡西转K7076鸡西到尚家

6224

普通旅客快车

东海

鸡西

13:01 13:49
655公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鸡西
K7076

快速

鸡西

尚家

22:14 08:23
655公里 10:09
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:4044东海到鸡西转K7076鸡西到尚家

4044

普通旅客快车

东海

鸡西

08:45 09:18
655公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鸡西
K7076

快速

鸡西

尚家

22:14 08:23
655公里 10:09
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7156东海到哈尔滨转K7175哈尔滨到尚家

K7156

快速

东海

哈尔滨

15:59 02:06
810公里 10:07
  • 无座¥46.0
  • 硬座¥46.0
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K7175

快速

哈尔滨

尚家

07:23 08:50
810公里 01:27
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K7156东海到鸡西转K7076鸡西到尚家

K7156

快速

东海

鸡西

15:59 16:41
810公里 00:42
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥41.0
  • 软卧¥59.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鸡西
K7076

快速

鸡西

尚家

22:14 08:23
810公里 10:09
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K7156东海到大庆转4076大庆到尚家

K7156

快速

东海

大庆

15:59 05:10
896公里 13:11
  • 无座¥56.0
  • 硬座¥56.0
  • 硬卧¥111.0
  • 软卧¥177.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大庆
4076

普快

大庆

尚家

20:28 21:43
896公里 01:15
  • 无座¥6.0
  • 硬座¥6.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7156东海到齐齐哈尔转K7094齐齐哈尔到尚家

K7156

快速

东海

齐齐哈尔

15:59 06:55
1238公里 14:56
  • 无座¥65.0
  • 硬座¥65.0
  • 硬卧¥129.0
  • 软卧¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K7094

快速旅客列车

齐齐哈尔

尚家

04:39 07:12
1238公里

2小时33分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 滇ICP备2023005770号-212 huocheda.com 火车大 网站地图