- 运行时间:淞南村 07:50 09:55 12:20 14:25 16:25|锦溪客运站 08:50 10:55 13:20 15:25 17:20
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
淞南村:07:50 09:55 12:20 14:25 16:25
锦溪客运站:08:50 10:55 13:20 15:25 17:20
●因淞甫路封闭施工结束,自2019年2月3日起,公交521(521支线)路恢复临时调整,走向由原淞南路-甪直大道,恢复为淞南路-富民路-淞甫路-甪直大道,取消停靠:淞南首末站、甫澄路;恢复停靠:淞南村、乐德福超市、淞南集贸市场、甪直机场路西
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号