- 运行时间:江南渡口6:30—16:00|十里外滩8:00—17:00
- 参考票价:票价1元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.江南渡口:6:30、9:30、13:30、16:00
十里外滩: 8:00、11:00、15:00、17:00
每周三下午江南渡口13:30、16:00;十里外滩15:00、17:00停班,回站车辆保养。
2.单程约26公里,单程时间约60分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:凤凰大道↔碧桂园大道↔永兴路↔东方路↔滨江路↔北湖路↔永兴路↔永隆路
●南通交通服务平台 QQ群340514136