- 运行时间:庄市站:06:05-18:25|体育馆:06:20-19:20
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 永安公交(服务热线87928888)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
路林市场发往体育馆,首班05:50,部分班次由体育馆延伸至易戴斯学院
体育馆-易戴斯学院班次:07:10,08:25,09:10,10:10,10:35,11:25,12:55,14:15,15:25,16:25
易斯戴学院-体育馆班次:08:05,09:20,10:10,11:35,12:05,13:00,14:15,15:15,16:25,17:15