- 运行时间:良渚北软路公交站5:50-20:05|天苑花园6:40-21:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程55分,定时发车
良渚北软路公交站工作日发车时间:10:00-14:00间隔20分,其余时段流水发车,双休节假日发车时间:8:00-10:00间隔15分,10:00-12:00间隔20分,12:00-15:00间隔15分,其余时段流水发车
天苑花园工作日发车时间:10:55-14:55间隔20分,其余时段流水发车,双休节假日发车时间:9:05-11:20间隔15分,11:20-13:00间隔20分,13:00-16:00间隔15分,其余时段流水发车