• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > Z122车次广州到成都时刻表

广州到成都 火车时刻表

Z122车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • Z122

    直达特快列车

    广州

    成都

    22:00 23:59
    2414公里 25小时59分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州

    22:00

    22:00

    起点站

    起点站
    2 长沙

    05:20

    05:27

    7分钟

    707公里

    07小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 岳阳

    06:45

    06:48

    3分钟

    854公里

    08小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 武昌

    08:56

    09:16

    20分钟

    1069公里

    11小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 襄州

    12:08

    12:21

    13分钟

    1391公里

    14小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 安康

    16:09

    16:15

    6分钟

    1764公里

    18小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 万源

    18:09

    18:11

    2分钟

    1915公里

    20小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 达州

    19:54

    20:02

    8分钟

    2040公里

    22小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南充

    21:22

    21:34

    12分钟

    2199公里

    23小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 遂宁

    22:20

    22:26

    6分钟

    2266公里

    24小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 成都

    23:59

    23:59

    终点站

    2414公里

    25小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州到成都有多少公里
出发城市: 到达城市: