• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > T14车次广州东到沈阳北时刻表

广州东到沈阳北 火车时刻表

T14车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • T14

    特别快速旅客列车

    广州东

    沈阳北

    16:11 22:00
    3011公里 29小时49分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州东

    16:11

    16:11

    起点站

    起点站
    2 郴州

    20:03

    20:12

    9分钟

    382公里

    04小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 长沙

    23:39

    23:46

    7分钟

    715公里

    07小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 岳阳

    01:03

    01:13

    10分钟

    862公里

    09小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 武昌

    03:22

    03:37

    15分钟

    1077公里

    11小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 驻马店

    06:25

    06:27

    2分钟

    1407公里

    14小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 郑州

    08:19

    08:27

    8分钟

    1613公里

    16小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 石家庄

    11:42

    11:45

    3分钟

    2021公里

    19小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 北京

    14:17

    14:35

    18分钟

    2308公里

    22小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 滦县

    16:57

    16:59

    2分钟

    2516公里

    24小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 昌黎

    17:20

    17:29

    9分钟

    2557公里

    25小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 山海关

    18:19

    18:27

    8分钟

    2623公里

    26小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 绥中北

    19:00

    19:15

    15分钟

    2686公里

    27小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 葫芦岛北

    19:41

    19:43

    2分钟

    2745公里

    27小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 锦州南

    20:03

    20:17

    14分钟

    2788公里

    28小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 盘锦北

    20:46

    20:48

    2分钟

    2857公里

    28小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 沈阳北

    22:00

    22:00

    终点站

    3011公里

    29小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州东到沈阳北有多少公里
出发城市: 到达城市: