• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > T12车次沈阳北到广州东时刻表

沈阳北到广州东 火车时刻表

T12车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-31
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • T12

    特别快速旅客列车

    沈阳北

    广州东

    07:00 12:47
    3011公里 29小时47分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 沈阳北

    07:00

    07:00

    起点站

    起点站
    2 盘锦北

    08:11

    08:21

    10分钟

    154公里

    01小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 锦州南

    08:55

    08:57

    2分钟

    223公里

    01小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 葫芦岛北

    09:21

    09:38

    17分钟

    266公里

    02小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 绥中北

    10:11

    10:34

    23分钟

    325公里

    03小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 山海关

    11:11

    11:25

    14分钟

    388公里

    04小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 北戴河

    11:55

    12:11

    16分钟

    426公里

    05小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 北京

    14:36

    15:00

    24分钟

    703公里

    08小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 石家庄

    17:33

    17:38

    5分钟

    990公里

    10小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 郑州

    20:53

    21:00

    7分钟

    1398公里

    14小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 驻马店

    22:38

    22:40

    2分钟

    1604公里

    15小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 武昌

    01:44

    01:59

    15分钟

    1934公里

    18小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 岳阳

    03:56

    03:58

    2分钟

    2149公里

    20小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 长沙

    05:17

    05:23

    6分钟

    2296公里

    22小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 郴州

    08:46

    08:48

    2分钟

    2629公里

    25小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 广州东

    12:47

    12:47

    终点站

    3011公里

    29小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
沈阳北到广州东有多少公里
出发城市: 到达城市: