• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K698车次成都到汉口时刻表

成都到汉口 火车时刻表

K698车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K698

    快速旅客列车

    成都

    汉口

    19:31 17:02
    1455公里 21小时31分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 成都

    19:31

    19:31

    起点站

    起点站
    2 营山

    22:31

    22:48

    17分钟

    272公里

    03小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 达州

    23:53

    00:01

    8分钟

    373公里

    04小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 万州

    03:31

    03:43

    12分钟

    530公里

    08小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 恩施

    06:00

    06:12

    12分钟

    693公里

    10小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 建始

    06:43

    06:46

    3分钟

    728公里

    11小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 巴东

    07:32

    07:35

    3分钟

    794公里

    12小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 宜昌东

    08:51

    09:11

    20分钟

    907公里

    13小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 当阳

    10:03

    10:06

    3分钟

    964公里

    14小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 荆门

    10:43

    10:46

    3分钟

    1016公里

    15小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 宜城

    11:35

    11:37

    2分钟

    1089公里

    16小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 襄阳

    12:14

    12:31

    17分钟

    1140公里

    17小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 随州

    14:01

    14:09

    8分钟

    1289公里

    18小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 安陆

    14:45

    15:43

    58分钟

    1350公里

    20小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 云梦

    16:00

    16:03

    3分钟

    1377公里

    20小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 汉口

    17:02

    17:02

    终点站

    1455公里

    21小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
成都到汉口有多少公里
出发城市: 到达城市: