• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K642车次广州到十堰时刻表

广州到十堰 火车时刻表

K642车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K642

    快速旅客列车

    广州

    十堰

    16:20 11:12
    1562公里 18小时52分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州

    16:20

    16:20

    起点站

    起点站
    2 韶关东

    18:39

    18:44

    5分钟

    221公里

    02小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 衡阳

    22:15

    22:21

    6分钟

    521公里

    06小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 长沙

    00:26

    00:58

    32分钟

    707公里

    08小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 岳阳

    02:20

    02:25

    5分钟

    854公里

    10小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 武昌

    04:51

    05:25

    34分钟

    1069公里

    13小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 随州

    07:30

    07:33

    3分钟

    1248公里

    15小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 枣阳

    08:23

    08:26

    3分钟

    1325公里

    16小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 襄州

    09:00

    09:10

    10分钟

    1391公里

    16小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 谷城

    10:06

    10:09

    3分钟

    1471公里

    17小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 十堰

    11:12

    11:12

    终点站

    1562公里

    18小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州到十堰有多少公里
出发城市: 到达城市: