• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K1575车次乌海西到太原时刻表

乌海西到太原 火车时刻表

K1575车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1575

    快速旅客列车

    乌海西

    太原

    22:35 13:30
    1063公里 14小时55分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 乌海西

    22:35

    22:35

    起点站

    起点站
    2 乌海

    23:00

    23:04

    4分钟

    26公里

    00小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 巴彦高勒

    00:12

    00:14

    2分钟

    109公里

    01小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 临河

    00:54

    01:00

    6分钟

    169公里

    02小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 乌拉特前旗

    03:35

    03:37

    2分钟

    283公里

    05小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 包头

    04:59

    05:19

    20分钟

    387公里

    06小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 鄂尔多斯

    07:01

    07:05

    4分钟

    518公里

    08小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 榆林

    08:57

    09:05

    8分钟

    691公里

    10小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 米脂

    09:51

    09:53

    2分钟

    768公里

    11小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 绥德

    10:10

    10:13

    3分钟

    793公里

    11小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 吴堡

    10:45

    10:47

    2分钟

    831公里

    12小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 吕梁

    11:18

    11:24

    6分钟

    882公里

    12小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 文水

    12:28

    12:30

    2分钟

    981公里

    13小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 太原

    13:30

    13:30

    终点站

    1063公里

    14小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
乌海西到太原有多少公里
出发城市: 到达城市: