• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K1295车次银川到广州时刻表

银川到广州 火车时刻表

K1295车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1295

    快速旅客列车

    银川

    广州

    21:28 13:31
    2778公里 40小时03分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 银川

    21:28

    21:28

    起点站

    起点站
    2 青铜峡

    22:32

    22:34

    2分钟

    66公里

    01小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 中宁

    23:26

    23:30

    4分钟

    118公里

    02小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 中卫

    00:11

    00:28

    17分钟

    162公里

    03小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 同心

    01:52

    02:01

    9分钟

    260公里

    04小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 固原

    03:39

    03:53

    14分钟

    379公里

    06小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 平凉

    05:33

    05:44

    11分钟

    470公里

    08小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 陇县

    07:37

    07:41

    4分钟

    573公里

    10小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 蔡家坡

    09:58

    10:01

    3分钟

    676公里

    12小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 杨陵

    10:29

    10:32

    3分钟

    721公里

    13小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 武功

    10:42

    10:45

    3分钟

    733公里

    13小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 兴平

    11:04

    11:07

    3分钟

    760公里

    13小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 咸阳

    11:24

    11:28

    4分钟

    783公里

    14小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 西安

    12:10

    12:22

    12分钟

    806公里

    14小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 渭南西

    13:03

    13:06

    3分钟

    857公里

    15小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 商洛

    14:22

    14:25

    3分钟

    986公里

    16小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 商南

    15:40

    15:48

    8分钟

    1083公里

    18小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 西峡

    16:38

    16:44

    6分钟

    1150公里

    19小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 内乡

    17:12

    17:15

    3分钟

    1193公里

    19小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 镇平

    17:37

    17:40

    3分钟

    1227公里

    20小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 南阳

    18:14

    18:53

    39分钟

    1258公里

    21小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 襄州

    20:44

    20:55

    11分钟

    1387公里

    23小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 随州

    22:16

    22:19

    3分钟

    1530公里

    24小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 安陆

    22:55

    22:59

    4分钟

    1591公里

    25小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 武昌

    00:21

    00:45

    24分钟

    1709公里

    27小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 岳阳

    03:17

    03:20

    3分钟

    1924公里

    29小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 长沙

    05:01

    05:15

    14分钟

    2071公里

    31小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 衡阳

    07:14

    07:21

    7分钟

    2257公里

    33小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 韶关东

    10:50

    10:56

    6分钟

    2557公里

    37小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 广州

    13:31

    13:31

    终点站

    2778公里

    40小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
银川到广州有多少公里
出发城市: 到达城市: