• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > K1097车次广州到巴中时刻表

广州到巴中 火车时刻表

K1097车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K1097

    快速旅客列车

    广州

    巴中

    08:53 11:27
    1834公里 26小时34分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州

    08:53

    08:53

    起点站

    起点站
    2 韶关东

    11:10

    11:18

    8分钟

    221公里

    02小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 坪石

    12:17

    12:20

    3分钟

    308公里

    03小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 衡阳

    14:45

    14:50

    5分钟

    521公里

    05小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 长沙

    17:00

    17:20

    20分钟

    707公里

    08小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 益阳

    18:23

    18:33

    10分钟

    804公里

    09小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 常德

    19:33

    19:39

    6分钟

    905公里

    10小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 临澧

    20:13

    20:16

    3分钟

    953公里

    11小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 石门县北

    20:44

    20:52

    8分钟

    986公里

    11小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 枝城

    22:25

    22:28

    3分钟

    1082公里

    13小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 宜昌东

    23:47

    00:12

    25分钟

    1158公里

    15小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 万州

    06:19

    06:24

    5分钟

    1535公里

    21小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 达州

    08:46

    09:02

    16分钟

    1692公里

    24小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 石梯

    09:59

    10:04

    5分钟

    1744公里

    25小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 平昌

    10:32

    10:37

    5分钟

    1782公里

    25小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 巴中

    11:27

    11:27

    终点站

    1834公里

    26小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州到巴中有多少公里
出发城市: 到达城市: