• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > G76车次深圳北到郑州东时刻表

深圳北到郑州东 火车时刻表

G76车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G76

    高速动车组列车

    深圳北

    郑州东

    15:46 22:47
    1707公里 7小时01分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳北

    15:46

    15:46

    起点站

    起点站
    2 虎门

    16:04

    16:06

    2分钟

    52公里

    00小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 广州南

    16:23

    16:26

    3分钟

    102公里

    00小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 清远

    16:50

    16:52

    2分钟

    185公里

    01小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 韶关

    17:24

    17:26

    2分钟

    329公里

    01小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 耒阳西

    18:13

    18:15

    2分钟

    577公里

    02小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 长沙南

    19:09

    19:15

    6分钟

    809公里

    03小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 武汉

    20:34

    20:41

    7分钟

    1171公里

    04小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 信阳东

    21:24

    21:26

    2分钟

    1370公里

    05小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 漯河西

    22:04

    22:06

    2分钟

    1552公里

    06小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 许昌东

    22:23

    22:25

    2分钟

    1616公里

    06小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 郑州东

    22:47

    22:47

    终点站

    1707公里

    07小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳北到郑州东有多少公里
出发城市: 到达城市: