• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > G73车次徐州东到上海时刻表

徐州东到上海 火车时刻表

G73车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G73

    高速动车组列车

    徐州东

    上海

    09:08 12:27
    633公里 3小时19分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 徐州东

    09:08

    09:08

    起点站

    起点站
    2 宿州东

    09:26

    09:32

    6分钟

    68公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 蚌埠南

    09:55

    09:57

    2分钟

    156公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 滁州

    10:26

    10:28

    2分钟

    272公里

    01小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 南京南

    10:45

    10:48

    3分钟

    331公里

    01小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 常州北

    11:20

    11:25

    5分钟

    461公里

    02小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 无锡东

    11:42

    11:51

    9分钟

    518公里

    02小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 上海

    12:27

    12:27

    终点站

    633公里

    03小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
徐州东到上海有多少公里
出发城市: 到达城市: