• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > G258车次武汉到青岛时刻表

武汉到青岛 火车时刻表

G258车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G258

    高速动车组列车

    武汉

    青岛

    07:11 14:49
    1570公里 7小时38分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 武汉

    07:11

    07:11

    起点站

    起点站
    2 信阳东

    07:54

    07:56

    2分钟

    199公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 漯河西

    08:34

    08:36

    2分钟

    381公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 郑州东

    09:10

    09:14

    4分钟

    536公里

    02小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 徐州东

    10:44

    11:11

    27分钟

    896公里

    04小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 泰安

    12:02

    12:04

    2分钟

    1123公里

    04小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 济南西

    12:22

    12:24

    2分钟

    1182公里

    05小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 济南东

    12:47

    12:49

    2分钟

    1226公里

    05小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 淄博北

    13:12

    13:14

    2分钟

    1308公里

    06小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 潍坊北

    13:41

    13:43

    2分钟

    1416公里

    06小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 青岛北

    14:26

    14:28

    2分钟

    1555公里

    07小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 青岛

    14:49

    14:49

    终点站

    1570公里

    07小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
武汉到青岛有多少公里
出发城市: 到达城市: