• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > G1131车次武汉到广州南时刻表

武汉到广州南 火车时刻表

G1131车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1131

    高速动车组列车

    武汉

    广州南

    17:36 21:56
    1069公里 4小时20分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 武汉

    17:36

    17:36

    起点站

    起点站
    2 咸宁北

    18:00

    18:02

    2分钟

    85公里

    00小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 岳阳东

    18:32

    18:34

    2分钟

    215公里

    00小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 长沙南

    19:08

    19:12

    4分钟

    362公里

    01小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 株洲西

    19:27

    19:29

    2分钟

    414公里

    01小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 郴州西

    20:24

    20:26

    2分钟

    692公里

    02小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 韶关

    20:57

    20:59

    2分钟

    842公里

    03小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广州南

    21:56

    21:56

    终点站

    1069公里

    04小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
武汉到广州南有多少公里
出发城市: 到达城市: