• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > D3011车次上海虹桥到汉口时刻表

上海虹桥到汉口 动车时刻表

D3011车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-11-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D3011

    动车组列车

    上海虹桥

    汉口

    14:41 19:57
    827公里 5小时16分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海虹桥

    14:41

    14:41

    起点站

    起点站
    2 昆山南

    15:00

    15:05

    5分钟

    50公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 苏州

    15:18

    15:20

    2分钟

    84公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 无锡

    15:35

    15:37

    2分钟

    126公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 常州

    15:52

    15:54

    2分钟

    165公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 南京南

    16:43

    16:47

    4分钟

    311公里

    02小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 合肥南

    17:35

    17:41

    6分钟

    468公里

    03小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 六安

    18:09

    18:11

    2分钟

    555公里

    03小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 金寨

    18:28

    18:35

    7分钟

    607公里

    03小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 麻城北

    19:10

    19:13

    3分钟

    716公里

    04小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 汉口

    19:57

    19:57

    终点站

    827公里

    05小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海虹桥到汉口有多少公里
出发城市: 到达城市: