• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > D2103车次合肥南到衢州时刻表

合肥南到衢州 动车时刻表

D2103车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D2103

    动车组列车

    合肥南

    衢州

    07:28 10:58
    496公里 3小时30分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 合肥南

    07:28

    07:28

    起点站

    起点站
    2 巢湖东

    07:50

    07:56

    6分钟

    70公里

    00小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 铜陵北

    08:17

    08:22

    5分钟

    139公里

    00小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 南陵

    08:35

    08:37

    2分钟

    173公里

    01小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 旌德

    08:57

    08:59

    2分钟

    237公里

    01小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 黄山北

    09:21

    09:25

    4分钟

    306公里

    01小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 婺源

    09:49

    09:55

    6分钟

    382公里

    02小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 开化

    10:24

    10:26

    2分钟

    442公里

    02小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 常山

    10:38

    10:40

    2分钟

    463公里

    03小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 衢州

    10:58

    10:58

    终点站

    496公里

    03小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
合肥南到衢州有多少公里
出发城市: 到达城市: