• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车大网首页 > 火车时刻表 > 4255车次叶柏寿到锦州时刻表

叶柏寿到锦州 火车时刻表

4255车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • 4255

    普通旅客快车

    叶柏寿

    锦州

    07:50 16:53
    367公里 9小时03分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 叶柏寿

    07:50

    07:50

    起点站

    起点站
    2 凌源东

    08:25

    08:27

    2分钟

    27公里

    00小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 凌源

    08:34

    08:37

    3分钟

    31公里

    00小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 三十家

    09:27

    09:29

    2分钟

    73公里

    01小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 刀尔登

    10:32

    10:35

    3分钟

    108公里

    02小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 金杖子

    11:54

    11:56

    2分钟

    154公里

    04小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 建昌

    12:44

    12:47

    3分钟

    191公里

    04小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 南桥

    13:17

    13:19

    2分钟

    212公里

    05小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 柳树屯

    15:49

    15:51

    2分钟

    311公里

    08小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 锦州

    16:53

    16:53

    终点站

    367公里

    09小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
叶柏寿到锦州有多少公里
出发城市: 到达城市: