当前位置: 火车大 >12306 >12306资讯动态 > 关于2022年10月11日起新增以下列车的公告(一)

关于2022年10月11日起新增以下列车的公告(一)

来源: 火车大 更新时间:2022-12-05 12:33:17

1.10月11日起新增重庆北-上海虹桥G1534/1次,重庆北07:53开、上海虹桥19:33到。

2.10月12日起新增上海虹桥-重庆北G1532/3次,上海虹桥11:52开、重庆北23:27到。

3.10月11日起新增贵阳北-盘州G5395次,贵阳北18:15开、盘州19:32到。

4.10月11日起新增盘州-贵阳北G5396次,盘州19:52开、贵阳北21:12到。

5.10月11日起新增成都东-峨眉山C6281次,成都东19:11开、峨眉山20:41到。

6.10月11日起新增峨眉山-成都东C6282次,峨眉山21:06开、成都东22:28到。

7.10月11日起新增重庆北-阆中C917次,重庆北06:47开、阆中09:17到。

8.10月11日起新增阆中-重庆北C918次,阆中09:42开、重庆北11:57到。

9.10月11日起新增雅安-成都西C6626次,雅安14:35开、成都西15:36到。

10.10月11日起新增成都西-雅安C6629次,成都西15:46开、雅安16:52到。

11.10月11日起新增雅安-成都西C6636次,雅安17:02开、成都西18:20到。

12.10月11日起新增成都西-雅安C6639次,成都西18:30开、雅安19:41到。

13.10月11日起新增雅安-成都西C6640次,雅安20:05开、成都西21:07到。

14.10月11日起新增成都西-雅安C6643次,成都西21:22开、雅安22:34到。

15.10月11日起新增邛崃-成都西C6606次,邛崃09:22开、成都西10:01到。

16.10月11日起新增成都西-邛崃C6607次,成都西10:18开、邛崃10:50到。

17.10月11日起新增邛崃-成都西C6612次,邛崃11:08开、成都西11:53到。

18.10月11日起新增成都西-雅安C6615次,成都西12:10开、雅安13:15到。

19.10月11日起新增雅安-成都西C6622次,雅安13:32开、成都西14:45到。

20.10月11日起新增成都西-雅安C6625次,成都西14:58开、雅安16:04到。

21.10月11日起新增成都西-雅安C6601次,成都西07:46开、雅安08:58到。

22.10月11日起新增雅安-成都西C6608次,雅安09:45开、成都西10:51到。

23.10月11日起新增成都西-邛崃C6611次,成都西11:15开、邛崃11:58到。

详情请以车站公告为准,若有疑问请致电铁路客服热线028-12306咨询。欢迎关注微信公众号“成都铁路12306”或下载使用“智慧成铁APP”享受一站式出行服务,在线查询时刻,余票,列车正晚点信息。


免责声明:火车大文章信息来源于网络以及网友投稿,本站只负责对文章进行整理、排版、编辑,是出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。